HYSEN CLEAN наполнитель бентонитовый натриевый

Для заказа
4 кг (арт. 79280)
746
+
В наличии (2 шт.)
Характеристики
Тип Наполнители для туалета
Вид животного Кошки
Порода Универсальный
Вид товара Наполнитель для туалета
Бренд HYSEN CLEAN
Особенности Комкующийся, Бентонит
Для кошек Да
Возраст Взрослый, Универсальный
Описание

HYSEN CLEAN - это новые премиальные бентонитовые наполнители для кошачьего лотка.


Мы проделали очень большую работу, чтобы представить вам без преувеличения лучший бентонитовый наполнитель.

Бентонитовые наполнители сегодня не в новинку для владельцев кошек, но потребительские свойства этого вида наполнителя могут существенно отличаться в зависимости от качества этого уникального по своим свойствам минерала. Бентонитом может называться лишь тот наполнитель, в составе которого содержится не менее 70% монтмориллонита.

Монтмориллонитовая глина - это минерал, который способен впитывать большое количество воды и при этом значительно набухать. Масса глины при этом способна увеличиваться до 20 раз. Свойство обусловлено пористостью и мягкостью камня, а также его слоистой структурой. В составе наполнителя HYSEN CLEANE, в отличие от большинства бентонитовых наполнителей, содержится от 90 до 100% этого минерала.

Основным отличием, влияющим на потребительские качества наполнителя, является химический состав бентонита. Различают два основных вида монтмориллонита, используемых при производстве кошачьих наполнителей - натриевый и кальциевый. Месторождения бентонита кальция встречаются намного чаще. И наполнители из таких месторождений в основном и используются при производстве наполнителя и обладают великолепными свойствами.

Бентонит натрия встречается реже и стоит дороже, но обладает поистине уникальными качествами. Он намного лучше впитывает жидкость и почти в три раза лучше справляется с удержанием запахов внутри гранулы.

С целью ещё большего улучшения потребительских свойств нашего наполнителя мы добавили гранулы активированного древесного угля, имеющие большое количество капилляров и пор и обладающих большой суммарной поверхностью, что способствует его большой адсорбционной способности.

Также, в качестве финального ингредиента, в наполнитель добавлены уникальные гранулы собственной разработки, которые активизируют свою работу лишь в момент попадания на них «особой» жидкости и полностью блокируют запах

Ввиду того, что в большинстве случаев кошачий туалет расположен в помещениях с повышенной влажностью, вопросу хранения неиспользованного наполнителя также должно быть уделено особое внимание. Упаковка наполнителя HYSEN CLEAN на 100% герметична и полностью исключает попадание влаги внутрь, что сохраняет его потребительские свойства.

Размер гранул однородный и не превышает 2мм, что обеспечивает высочайшую эффективность образования комка и экономичность расхода.

Ввиду того, что монтмориллонитовый минерал имеет мягкую пористую структуру, наполнитель HYSEN CLEAN как нельзя лучше подойдёт для кошек с чувствительными лапками.

HYSEN CLEAN Volcanic Rock и HYSEN CLEAN Sodium - суперпремиальные кальциевый и натриевый природные бентонитовые наполнители с содержанием монтмориллонита не менее 90% и 97% соответственно.

Обладают высочайшими характеристиками.

  • Блокирование запаха
  • Отсутствие пыли
  • Мгновенное образование плотного комка
  • Экономичность использования
  • Без ароматизатора
  • Рекомендован для полностью автоматических кошачьих туалетов
  • Лучший выбор для кошек с чувствительными лапами
Отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Отзывы с других сайтов
Найти отзывы на сайте Otzovik.com