Royal Canin (сухие корма) для стерилизованных собак малых пород от 10 месяцев

Для заказа
Характеристики
Тип Корма
Вид корма Повседневный корм
Бренд Royal Canin
Вид животного Собаки
Вид товара Сухой корм
Возраст Взрослый
Порода Мелкая порода
Особенности Для кастрированных / стерилизованных
Вкус Птица
Для собак Да
Описание
Royal Canin X-Small Sterilised - корм для стерилизованных собак от 10 месяцев.

Отличная физическая форма – важная составляющая здоровья собаки, позволяющая снизить риск развития заболеваний и способствующая активности и хорошему самочувствию. Однако после стерилизации собака может значительно снизить свою активность, пред, чем активные игры и движение.

Royal Canin X-Small Sterilised подходит для стерилизованных собак весом до 4 кг. Этот корм полностью удовлетворяет аппетит животного и обеспечивает собаку всеми необходимыми питательными веществами, позволяя при этом избежать увеличения веса.

Royal Canin X-Small Sterilised богат высокоусвояемыми белками для поддержания мышечной массы животного, и при этом содержит пониженное количество жиров и калорий.

Оптимальное сочетание различных видов клетчатки способствует чувству насыщения. Кроме того, корм обеспечивает хорошее пищеварение и регулярный кишечный транзит. Диетическая клетчатка ответственная за формирование чувства насыщения и помогает снизить выпрашивание корма.

Чтобы помочь вашей собаке сохранить оптимальный вес и избежать нарушений, связанных с ожирением, корм содержит умеренное количество жиров.

Корм Royal Canin X-Small Sterilised имеет доказанную эффективность. Royal Canin было проведено исследование, показавшее, что корм содержит на 11% меньшей калорий по сравнению с обычным кормом для взрослых собак.

Продукты нашей программы питания для кастрированных и стерилизованных собак выпускаются как в форме хрустящего сухого, так и в форме нежного влажного корма – в виде ароматного паштета. Оба продукта покрывают все потребности животного в питательных веществах и идеально дополняют друг друга, поэтому мы рекомендуем сочетать паштет с аппетитными гранулами.

Рекомендации по кормлению

вес (кг)

суточная норма (г) в зависимости от активности:

обычая

умеренная

повышенная

1

23

27

31

2

38

45

52

3

52

61

71

4

64

76

88


Суточная норма может варьироваться в зависимости от возраста, комплекции и уровня активности вашего питомца. Не забывайте своевременно пополнять миску свежей питьевой водой.

Ингредиенты: кукуруза, дегидратированные белки животного происхождения (птица), гидролизат белков животного происхождения (вкусоароматические добавки), изолят растительных белков*, животные жиры, кукурузная клейковина, растительная клетчатка, пшеница, экстракт цикория, соевое масло, минеральные вещества, рыбий жир, оболочка и семена подорожника, дрожжи и побочные продукты брожения, фруктоолигосахариды, масло огуречника аптечного, экстракт бархатцев прямостоячих (источник лютеина).

*L.I.P.: специально отобранные белки с высокой степенью усвояемости.

Питательные вещества

Количество

белки

26 %

жиры

14 %

минеральные вещества

5.5 %

клетчатка (пищевая)

5.3 %

Добавки (на 1 кг)

Количество

витамин А

22000 МЕ

витамин D3

1000 МЕ

железо

39 мг

йод

3.9 мг

медь

12 мг

марганец

51 мг

цинк

140 мг

селен

0.07 мг

L-карнитин

200 мг

Технологические добавки

Количество

клиноптилолит осадочного происхождения

5 г

Консерванты: антиокисоители
Отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Отзывы с других сайтов
Найти отзывы на сайте Otzovik.com