INDIGO наполнитель силикагелевый (Фиолетовый №1)

Для заказа
Характеристики
Тип Наполнители для туалета
Вид животного Кошки
Порода Универсальный
Вид товара Наполнитель для туалета
Бренд Indigo
Особенности Силикагель
Для кошек Да
Страница товара на сайте производителя...
Возраст Взрослый, Универсальный
Описание

Силикагель представляет собой высушенный и промытый гель, образующийся из перенасыщенных растворов кремниевых кислот.

Силикагель представляет собой аморфную и пористую форму диоксида кремния (кремнезема), состоящую из нерегулярной трехмерной структуры чередующихся атомов кремния и кислорода с пустотами и порами нанометрового размера. Количество и диаметр активных пор и является определяющим качество фактором силикагеля.

Силикагель имеет огромную площадь поверхности (800 м²/1 г), состоящую из групп SiOH, расположенных на расстоянии 0,5 нм друг от друга. Эти группы являются активными центрами, причём активность конкретной партии силикагеля зависит от количества и активности таких центров. В актив-ном адсорбенте, то есть таком, из которого удалена вода, многие центры будут активны. Такая активация происходит при нагревании геля до 150-200 °C. При нагревании до более высокой температуры активность ухудшается или теряется вовсе.

Силикагель INDIGO произведён на одном из лучших в мире предприятии, имеющем длительную историю и богатый опыт в данном виде производства с соблюдением и контролем всех технологических этапов. Поэтому, отдавая предпочтение нашему наполнителю, вы выбираете лучший продукт в своём классе.

Силикагель INDIGO нетоксичен, негорюч, нереактивен и стабилен при обычном использовании

Отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Отзывы с других сайтов
Найти отзывы на сайте Otzovik.com