Doctor Vic спрей отпугивающий для кошек

Для заказа
Характеристики
Вид животного Кошки
Для кошек Да
Вид товара Корректировка поведения
Тип Туалеты, совки, гигиена, пеленки
Бренд Doctor Vic
Описание
Показания
Средство для коррекции поведения кошек. Для защиты предметов интерьера, комнатных растений, поверхностей от порчи и использования их в качестве туалета. Помогает приучить кошку держаться на расстоянии от мест, где ее пребывание не желательно. Дезинфицирует место обработки. Рекомендуемая информация: не распылять непосредственно на животное и на комнатные растения. Для защиты растений рекомендуется обработать спреем кусок ткани или декоративный предмет и поместить его рядом с растением. Не распылять вблизи открытого огня. Использовать в хорошо проветриваемых помещениях.

Применение
Расход средства зависит от размера оберегаемой зоны (0,5 мл на 1 м2 обрабатываемой поверхности). Защищаемые от кошки предметы (места) опрыскать с расстояния 20-25 см. Обработку повторять каждые 24 часа или по мере необходимости, пока кошка не научится избегать запретных мест.

Флакон 100 мл.

Состав: Метилнонилкетон 14 г/л (активный компонент), вода высокоочищенная, изопропиловый спирт, пропиленгликоль, эмульгатор, парфюмерная композиция, консервант. 
Отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Отзывы с других сайтов
Найти отзывы на сайте Otzovik.com