All Cats корм сухой для взрослых кошек с говядиной и овощами

Для заказа
13 кг (арт. 67023)
3 611
+
В наличии (1 шт.)
2,4 кг (арт. 67024)
757
+
Доставим уже завтра
Характеристики
Тип Корма
Вид корма Повседневный корм
Класс корма Эконом
Бренд All Cats
Вид животного Кошки
Вид товара Сухой корм
Возраст Взрослый
Вкус Говядина
Для кошек Да
Описание
Арт. 60917 - промоупаковка 13 кг + 2 кг по выгодной цене! 

ALL СATS – это полноценный премиальный корм для кошек всех пород. Мы все любим баловать наших кошек, так почему бы не обеспечить им разнообразный рацион совсем как у нас самих? Именно поэтому мы разработали нашу концепцию комбинированного питания. Предлагаем вам наш ассортимент влажных и сухих кормов для кошек ALL СATS и составленный на его основе индивидуальный план кормления, позволяющий без вреда для животного сочетать наши влажные и сухие виды корма с различными вкусами для здорового и сбалансированного питания. ALL СATS содержат Омега-3 и Омега-6, благодаря которым кожа и шерсть вашей кошки будут здоровыми. Хрустящие гранулы совсем как зубная щетка, способствуют здоровью зубов и десен. Корм ALL СATS содержит аминокислоту таурин, которая помогает сохранить хорошее зрение.

Нормы кормления: 

Указанные нормы кормления представлены в качестве рекомендаций и должны быть скорректированы в соответствии с размером, возрастом и уровнем активности вашей кошки. Переход с предыдущего рациона рекомендуется осуществлять постепенно, небольшими порциями, в течение 3-8 дней увеличивая количество корма до нормы. У беременных (за 14 дней до родов), а также кормящих кошек должно быть от 3 до 5-ти приемов пищи в день, в соответствии с их аппетитом. В возрасте 4-5 недель можно начинать подкармливать котят. Для котят рекомендуется смешивать корм с теплой водой или овощным отваром, постепенно снижая увлажнение корма. Котята должны принимать пищу от 3 до 5 раз в день. Чем меньше возраст котенка, тем больше приемов пищи ему необходимо.


вес кошки, кг

малоактивные кошки

активные кошки

сухой корм

сухой + влажный корм

сухой корм

сухой + влажный корм

3

38 г

18 г + 1 пауч

60 г

40 г + 1 пауч

4

46 г

26 г + 1 пауч

73 г

52 г + 1 пауч

5

54 г

33 г + 1 пауч

85 г

64 г + 1 пауч

6

61 г

40 г + 1 пауч

96 г

55 г + 2 пауча

7

67 г

47 г + 1 пауч

106 г

65 г + 2 пауча


Продукт готов к употреблению. У кошек всегда должен быть доступ к свежей питьевой воде. Продукт содержит все питательные вещества, необходимые кошке.
Состав: мясо и продукты животного происхождения (в том числе из говядины мин. 6 %), цельные зерна пшеницы, цельные зерна кукурузы, овощи (горох, свекловичный жом, морковь), пшеничные отруби, кукурузный глютен, масла и жиры, пивные дрожжи, рыба и рыбные субпродукты (источник Омега-3 и Омега-6 жирных кислот), минеральные вещества и витамины, таурин, антиоксиданты, консервант.
Отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Отзывы с других сайтов
Найти отзывы на сайте Otzovik.com