Beaphar молочная смесь для мелких домашних животных

Для заказа
Характеристики
Тип Корма
Вид корма Повседневный корм
Бренд Beaphar
Вид животного Грызуны
Вид товара Сухой корм
Порода Мелкая порода
Для грызунов Да
Описание
Молоко для грызунов, ежей и кроликов  Small Animal Milk. Идеальным продуктом для малышей является материнское молоко. Состав молока грызунов, ежей и кроликов имеет некоторые отличия от молока кошек собак. В нём практически полностью отсутствует лактоза – молочный сахар, но, при этом, молоко богато легкоусвояемыми жирами и белками. Все эти важные аспекты учитываются при производстве продукта для грызунов. 

Микроэлементы в составе молочной смеси, такие как кальций и фосфор, обеспечивают здоровый рост и развитие потомства. Продукт подходит для кормления беременных и кормящих животных, а так же ослабленных животных, в период болезни и выздоровления. Для разведения смеси необходимо использовать кипяченую воду 35-38 ° С. Разведение согласно инструкции. Подходит с 1 дня жизни. Готовый продукт можно хранить в холодильнике в течение  24 часов, перед кормлением подогреть. Всегда используйте чистую стерильную посуду для кормления! Объём и количество кормлений зависит от вида и веса животного.
Состав: масла и жиры, молоко и молочные продукты, сахара, минеральные вещества. 

Анализ: протеин 35 %, клетчатка 0 %, жиры 37%, зола 4,6 %, влага 3,3 %,  кальций 0,72 %, фосфор 0,49%, натрий 0,44 %, магний 0,023%, калий 0,19%, сера 0,023%, лактоза 1,1 %. 

После вскрытия хранить в сухом,  прохладном  месте при температуре не выше 25° С, не замораживать.
Отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Отзывы с других сайтов
Найти отзывы на сайте Otzovik.com