Apicenna Стоп-цистит Плюс жевательные таблетки для собак

Для заказа
20 г (арт. 62255)
454
+
Доставим через 5 дней
Характеристики
Вид животного Собаки
Тип Аптека
Вид товара Для почек и мочеполовой системы
Бренд Apicenna
Для собак Да
Особенности Для почек и мочеполовой системы
Описание
Кормовая добавка для улучшения работы мочевыделительной системы для собак.

Особенности и преимущества:
  • Кормовая добавка Стоп-цистит Плюс, благодаря комплексу растительных экстрактов и незаменимых аминокислот оказывает положительное регулирующее влияние на обменные процессы, способствует более быстрому восстановлению и повышению продолжительности периода ремиссии при заболеваниях мочевыводящих путей, в том числе у животных, имеющих в анамнезе склонность к развитию частых сезонных рецидивов.
  • При комплексной терапии заболеваний мочевыделительной системы кормовая добавка снижает вероятность образования мочевых конкрементов и облегчает их безболезненное выведение из организма животных.
  • L-теанин и триптофан снижают проявление тревожности, способствуя расслаблению животного и восстановлению физиологического диуреза.
  • Метионин способен смещать водородный показатель мочи в кислую сторону, снижая вероятность образования камней струвитного типа.
  • Экстракты клюквы и брусники обладают противовоспалительным действием.
  • Автолизат дрожжей является источником биологически-активных веществ, необходимых для обогащения рациона животных и для полноценной жизнедеятельности организма.
Стоп-цистит Плюс применяют кошкам и собакам для нормализации и улучшения работы мочевыделительной системы, в том числе для снижения вероятности развития возможных сезонных рецидивов заболеваний мочевыводящих путей, а также в комплексе с лекарственными препаратами при урологическом синдроме, мочекаменной болезни, идиопатическом цистите, бактериальных инфекциях мочевыводящих путей, а также в послеоперационном периоде после удаления мочевых камней.

Способ применения:
  • Кормовую добавку животным вводят перорально индивидуально с кормом или дают как лакомство в течение 15 — 30 дней.
  • Стоп-цистит Плюс для собак по 1 таблетке на 10 кг массы тела животного 2 раза в день.
Состав: экстракт клюквы, экстракт листа брусники, автолизат пивных дрожжей, вспомогательные вещества. Ароматизатор «Печень».
Отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Отзывы с других сайтов
Найти отзывы на сайте Otzovik.com