Beaphar лакомство для собак мелких пород для чистки зубов Dental Sticks 7шт

Для заказа
Характеристики
Тип Лакомства
Вид животного Собаки
Порода Мелкая порода
Вид товара Витамины
Бренд Beaphar
Особенности Витамины, Для свежего дыхания
Для собак Да
Описание
Лакомство для чистки зубов Dental Sticks для мелких пород.  Это полезное угощение для собак, которое помогает ежедневно бороться с отложением зубного налета и неприятным запахом из пасти. Экстракт зеленого чая, спирулина и коричневые водоросли в составе способствуют очищению пасти и устраняют неприятный запах. Растительные компоненты мягко очищают эмаль от отложений, выравнивают кислотность в ротовой полости. 

При жевании лакомства так же присутствует механическое воздействие на зубы (форма звезды, плотная консистенция), что служит дополнительным инструментом поддержания чистоты. Лакомство можно применять в качестве прорезывателя для щенков старше 4 месяцев. Не содержит агрессивных отдушек (ментол, мята), сахаров, красителей и искусственных ароматизаторов. Оптимальная дозировка – 1 палочка в день.

Обеспечьте животному доступ к чистой питьевой воде. После вскрытия хранить в сухом, прохладном и темном месте при температуре не выше 25° С, не замораживать. Не подвергать воздействию избыточного количества влаги. Обеспечьте животному доступ к чистой питьевой воде.
Состав: растительные компоненты, злаки, водоросли, минеральные масла и жиры, дрожжи. 
Анализ:  протеин 7,5 %, жиры 2%, клетчатка 2%, зола 7%, влага 14%. 
Отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Отзывы с других сайтов
Найти отзывы на сайте Otzovik.com