Beaphar лакомство для собак Bonbons с водорослями 40 шт

Для заказа
Характеристики
Тип Лакомства
Вид животного Собаки
Порода Средняя порода
Вид товара Витамины
Бренд Beaphar
Возраст Взрослый
Особенности Витамины
Для собак Да
Описание
Лакомство для собак Bonbons с морской капустой  - это желанное и полезное угощением для собак старше 1 года. Небольшой размер угощения делает его удобным для питомцев всех пород. Бараний жир -  уникальный по своему составу продукт. Он содержит витамины  (A, E, D, K, группа В) и микроэлементы (селен, цинк, магний, калий), а так же жирные эфиры и жирные кислоты.  Так же бараний жир поддерживает крепкий иммунитет, помогает быстро восстановить силы после болезни, снижает болевой синдром в суставах, обеспечивает защиту от УФ-лучей. 

Продукт обогащён комплексом Омега 3 и Омега 6, которые являются важнейшими нутриентами для организма, выполняют биорегуляторную, структурную и энергетическую функции. Морская капуста, богатая натуральным йодом, усиливает пигментацию и поддерживает красоту и здоровье кожи и шерсти. 

Ежедневно для собаки 20 кг - 1 штука. Если вес питомца меньше 20 кг, 1 лакомство разделяется на несколько дней. Хранить при температуре до 25° С, не замораживать. Обеспечьте животному доступ к чистой питьевой воде.
Состав: бараний жир, морская капуста. 
Анализ: протеин 1,1 %, жир 95 %, клетчатка 2,5 %, зола 1,1 %, влага 0,4 %. 
Отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Отзывы с других сайтов
Найти отзывы на сайте Otzovik.com