Felix хрустящее лакомство для взрослых кошек, со вкусом молока

Для заказа
Характеристики
Тип Лакомства
Вид животного Кошки
Вид товара Витамины
Бренд Felix
Особенности Витамины
Для кошек Да
Описание
Чаще радуйтесь общению с вашим питомцем благодаря хрустящему лакомству Феликс! Хрустящее лакомство Феликс — это дополнение к ежедневному рациону, с помощью которого Вы можете баловать вашего питомца, когда вам этого хочется. 

В каждой упаковке вы найдете удивительные ароматные гранулы с восхитительным вкусом и аппетитной текстурой! И это еще не все! Хрустящее лакомство Феликс содержит белки, витамины и омега-6 жирные кислоты для того, чтобы помочь вашему питомцу быть счастливым и здоровым. Предложите вашему питомцу другие вкусы хрустящего лакомства Феликс — радуйтесь вкусному разнообразию вместе!

Рекомендации по кормлению
Ежедневная норма кормления для взрослой кошки весом 4 кг: 13 г или примерно до 35 гранул. 

Пожалуйста, скорректируйте суточную норму основного корма в соответствии с нормой кормления лакомством в день. Присутствуйте рядом с вашим питомцем во время кормления хрустящим лакомством Felix.

Следите, чтобы у вашей кошки всегда была чистая, свежая питьевая вода.
Ингредиенты: мясо и продукты его переработки, злаки, масла и жиры, экстракты растительного белка, минеральные вещества, сахара, рыба и продукты ее переработки, красители, консерванты, ароматизаторы, молоко и продукты его переработки, витамины, антиоксиданты.

Питательная ценность:
белки: 35.0%, 
жиры: 19.5%, 
зола: 9.5%, 
клетчатка: 0.5%, 
кальций: 1.6%, 
лактоза: 0.3%.
Отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Отзывы с других сайтов
Найти отзывы на сайте Otzovik.com