Наш магазин закрывается! Спасибо, что были с нами!
Приходите на расспродажу на Липовский 5 до 30.04.2026... Скидки растут каждый день! Подробности в ВКонтакте

29.04 -52%
30.04 -60%

Заказы через сайт не доступны!

Остатки на сайте не актуальны!

Пчелодар Шампунь с прополисом для короткошерстных собак 250мл

Для заказа
250 гр. (арт. 58197)
389
+
Доставим через 4 дня
Характеристики
Тип Косметика, груминг
Вид животного Собаки
Для собак Да
Вид товара Шампунь
Бренд Пчелодар
Описание
Шампуни с экстрактом прополиса для разных типов шерсти животных разработаны специально для постоянного ухода за шерстью и поддержания здоровья кожи. 

Входящие в состав шампуней натуральный экстракт прополиса и сбор трав оказывают выраженное антисептическое, восстанавливающее и питающее действие на кожу животного. Шампуни способствуют быстрому заживлению мелких ран, расчесов от укусов насекомых и восстановлению защитного барьера кожи, а также нормализует ее pH – баланс ( устраняют жирность и сухость одновременно), регулируют работу сальных желез и помогают справиться с неприятным запахом животного. 

Способ применения
Шерсть животного полностью смочить теплой водой, нанести небольшое количество шампуня, втирая до образования пены. Далее смыть водой и высушить шерсть. 

Для получения максимального эффекта рекомендуется использование шампуней совместно с бальзамом-кондиционером из серии «Пчелодар».
Состав
вода очищенная, экстракт прополиса, натрия лаурет сульфат, кокамидопропил бетаин, кокамид ДЕА, цетримониум хлорид,  пальмитамидопропилтримониумхлорид, Д-пантенол, динатрий ЭДТА, экстракты трав (люцерна, зверобой, арника, розмарин), парфюмерная композиция, лимонная кислота, метилхлороизотиазолинон и метилизотиазолинон.
Отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Отзывы с других сайтов
Найти отзывы на сайте Otzovik.com