Наш магазин закрывается! Спасибо, что были с нами!
Приходите на расспродажу на Липовский 5 до 30.04.2026... Скидки растут каждый день! Подробности в ВКонтакте

29.04 -52%
30.04 -60%

Заказы через сайт не доступны!

Остатки на сайте не актуальны!

Cliffi (Италия) Корм для крольчат и молодых кроликов пребиотик (Pippo Baby Prebiotic SELECTION) PCRA041

Для заказа
Характеристики
Тип Корма
Вид корма Повседневный корм
Бренд Cliffi
Вид товара Сухой корм
Порода Универсальный
Вкус Кролик
Для грызунов Да
Описание
Новый корм специально разработан для удовлетворения потребностей крольчат и молодых кроликов.

Как известно, кролики являются травоядными и их диета должна быть богата клетчаткой с низким содержание жира. Этот корм состоит в основном из различных сушеных трав и имеет высокое содержание клетчатки (до 22,8%), что отвечает главному требованию в питании кроликов, а также маннан-олигосахариды, которые регулируют флору кишечника и бета-глюкан, который создает неспецифическую стимуляцию иммунной системы.

Корм прекрасно сбалансирован, содержит энергетический комплекс, специально разработанный ветеринарами компании, а также витамины и минералы, важные для жизнедеятельности и поддержания иммунной системы.

Корм не содержит семян и имеет оптимальное соотношение клетчатка/крахмал (4:1).

Данный продукт из линейки SELECTION предлагается в новой повторно закрывающейся упаковке, которая позволяет корму долго оставаться свежим и сохранить все полезные качества.Состав: измельченная люцерна, мука из луговых трав, отруби пшеничные, соевая шелуха, пивные дрожжи (0,14% Бета-глюканы - 0,1% маннаны), дикальция фосфат, хлорид натрия.

Пищевые добавки: витамин А 8000 МЕ/кг, витамин D3 700 МЕ/кг, , витамин Е /альфа-токоферола ацетат 70 мг/кг, витамин С 35 мг/кг, оксид марганца 20 мг/кг, желеха карбонат 50 мг/кг, сульфат меди пентагидрат 7 мг/кг, основные моногидрат карбоната кобальта 0,6 мг/кг, цинка оксид 56 мг/кг, натрия селенит 0,20 мг/кг.

Содержание питательных веществ: протеин 14,8%, клетчатка 22,8%, неочищенные масла и жиры 2,9%, зола 9,6%.

Инструкция по применению: давать животному, обеспечивая свободный доступ к чистой питьевой воде. Хранить в прохладном и сухом месте.
Отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Отзывы с других сайтов
Найти отзывы на сайте Otzovik.com