Felix хрустящее лакомство со вкусом рыбы

Для заказа
Характеристики
Тип Лакомства
Вид животного Кошки
Порода Универсальный
Вид товара Витамины
Бренд Felix
Возраст Щенок/Котенок, Взрослый, Стареющий/Пожилой, Универсальный
Для кошек Да
Описание
Чаще радуйтесь общению с вашим питомцем благодаря  хрустящему лакомству Felix! Хрустящее лакомство Felix - это дополнение к ежедневному рациону, с помощью которого вы можете баловать вашего питомца. В каждой упаковке удивительные ароматные гранулы с восхитительным вкусом и аппетитной текстурой! И это еще не все! Felix хрустящее лакомство содержит белки, витамины и Омега-6 жирные кислоты для того, чтобы помочь вашему питомцу быть счастливым и здоровым. Предложите вашему питомцу другие вкусы хрустящего лакомства Felix - радуйтесь вкусному разнообразию вместе!

Ежедневная норма кормления для взрослой кошки весом 4 кг: 13г (до 35 гранул). Следите, чтобы у вашей кошки всегда была чистая, свежая питьевая вода. Пожалуйста, скорректируйте суточную норму основного корма в соответствии с нормой кормления лакомством в день.
Мясо и продукты его переработки, злаки, животный жир, экстракты растительного белка, рыба и продукты ее переработки, минеральные вещества, сахара, дрожжи, консерванты, аминокислоты, красители, витамины, антиоксиданты, загустители.

Питательные вещества

Количество

белки

35 %

жиры

19.5 %

зола

8.5 %

клетчатка

0.5 %

омега-6

2.6 %

Добавки (на 1 кг)

Количество

витамин А

32000 МЕ

витамин D3

1000 МЕ

витамин Е

170 МЕ

E1 (железо)

88 мг

Е2 (йод)

2.2 мг

Е4 (медь)

13 мг

E5 (марганец)

41 мг

E6 (цинк)

140 мг

E8 (селен)

0.13 мг


Отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Отзывы с других сайтов
Найти отзывы на сайте Otzovik.com