Cat step комкующийся минеральный наполнитель "Baby Powder" для котят

Для заказа
Характеристики
Тип Наполнители для туалета
Вид животного Кошки
Вид товара Наполнитель для туалета
Бренд Cat Step
Для кошек Да
Возраст Щенок/Котенок
Описание
Наполнитель CAT STEP Compact White Baby Powder изготовлен из природной белой бентонитовой глины: при контакте с жидкостью гранулы мгновенно формируют твердые комки, предотвращая образование грязи в лотке и эффективно удерживая запахи. Нежный аромат детской присыпки активируется при контакте с жидкостью и наполняет помещение свежестью.

Ровные и компактные комки за счет оптимального размера гранул позволяют экономично расходовать наполнитель, не утилизируя лишнего. Гранулы мелкой фракции котята воспринимают как природный материал, и большинство малышей обходится без помощи в приучении к туалету.

Белая бентонитовая глина не подвергается химическому воздействию, проходит только термообработку и несколько стадий очистки от пыли. 
Заполните сухой и чистый лоток наполнителем CAT STEP Compact White Baby Powder слоем 5-7 см. Регулярно удаляйте твердые отходы и комочки, при необходимости досыпайте свежего наполнителя. Рекомендуем использовать лоток с высокими бортами без сетки. Не утилизировать в канализацию.
Состав: природная белая бентонитовая глина, краситель, ароматизатор.
Отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Отзывы с других сайтов
Найти отзывы на сайте Otzovik.com