Hill's Science Plan Active Longevity Сухой корм для кошек старше 7 лет (с курицей)

Для заказа
Характеристики
Тип Корма
Вид корма Повседневный корм
Бренд Hill's
Вид товара Сухой корм
Порода Универсальный
Вкус Курица
Для кошек Да
Описание

Hills Science Plan для кошек – сбалансированный рацион, который борется с возрастными изменениями, обеспечивает питомцев энергией и всеми необходимыми компонентами для долгой и здоровой жизни. Он предназначен для домашних животных в возрасте от семи лет.

Hill's Science Plan изготавливается по запатентованной формуле. Секрет его эффективности – точные пропорции нутриентов и микроэлементов. Все активные компоненты сухого корма «Хиллс» для кошек подобраны с учетом физиологии пожилых животных, у которых замедляется обмен веществ, снижается подвижность, хуже усваиваются витамины.

Основу рациона составляет курица. Это белок животного происхождения с низким содержанием жира. Он помогает держать вес питомца под контролем. Сухой кошачий корм утоляет голод без переедания и нагрузки на пищеварительную систему.

Другие полезные компоненты:

• Омега-3 жирные кислоты – богатый ими сухой корм для кошек улучшает качество кожи и шерсти питомцев, поддерживает нормальную мозговую деятельность;

• антиоксиданты – нейтрализуют действие свободных радикалов, минимизируют последствия возрастных изменений;

• аминокислоты – в сухом корме Hills для кошек содержится таурин, необходимый для нормальной работы сердца и поддержания остроты зрения.

Продукт имеет высокую вкусовую привлекательность. Питомцы охотно едят этот сухой корм для кошек.


Состав:
Мука из курицы и индейки, пшеница, кукуруза, мука из кукурузного глютена, животный жир, размолотый рис, гидролизат белка, минералы, семя льна, рыбий жир, растительное масло.

Характеристики:
Измерение Значение
Показания без показаний 
Основной ингредиент курица 
Протеин (Белок) 31,20% 
Жиры 17,40% 
Клетчатка 1,20% 
Зольность 5,20% 
Кальций 0,75% 
Фосфор 0,63% 
Добавки на 1 кг E672 (Витамин A) 25 449МЕ, E671 (Витамин D3) 1 339МЕ, E1 (Железо) 242мг, E2 (Йод) 2,4мг, E4 (Медь) 30,7мг, E5 (Марганец) 10,7мг, E6 (Цинк) 206мг, E8 (Селен) 0,5мг; с натуральным антиоксидантом 
Тип корма сухой 
Возраст пожилые 
Вес упаковки 300 гр 
Срок годности (дни) 540 
Вес (гр) 350 
Ширина (мм) 150 
Длина (мм) 150 
Высота (мм) 110 
Отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Отзывы с других сайтов
Найти отзывы на сайте Otzovik.com