Little One "Зеленая долина". Корм из разнотравья для шиншилл

Для заказа
750 гр. (арт. 54201)
407
+
Доставим через 2 дня
Характеристики
Тип Корма
Вид корма Повседневный корм
Бренд Little One
Вид товара Сухой корм
Порода Универсальный
Для грызунов Да
Описание
Little One «Зеленая долина» — это полнорационный беззерновой корм, разработанный с учетом пищевых потребностей и предпочтений шиншилл. В его состав входит 60 разновидностей трав, а также свыше 10 полезных и самых любимых шиншиллами ингредиентов – пастернак, цукини, цветы кактуса, лепестки подсолнечника и др. Благодаря технологии холодного прессования, травяные гранулы сохранили все витамины и минералы, входящие в состав растений.

Корм богат длинными волокнами клетчатки, а также обогащен фруктоолигосахаридами для поддержания роста полезной микрофлоры в кишечнике и жирными кислотами ω-3 и ?-6 для здоровья кожи и блестящей шерсти. 

Корм отлично подходит для диетического питания. 

Рекомендации по кормлению: может быть использован без ограничений как основной корм, как источник сена, а также как дополнение к сену для разнообразия его ботанического состава.
Состав: луговые и горные травы, яблочные выжимки, мука из семян подсолнечника, семя льна, льняное масло, фруктоолигосахариды, сушеный пастернак, сушеный цукини, гибискус, сушеная морковь, сушеное яблоко, сушеный сельдерей, цветы кактуса, лепестки подсолнечника, дрожжевой экстракт, экстракт юкки.

Питательная ценность: 
  • белки - 13,5%; 
  • жиры - 3,5%; 
  • клетчатка - 24%; 
  • зола - 6%; 
  • кальций - 0,6%; 
  • фосфор - 0,4%.

Добавки/кг: витамин А - 9393 МЕ; витамин D3 - 750 МЕ; витамин Е - 94 МЕ; витамин С - 465 мг; биотин - 620 мкг; иод - 1,4 мг; сульфат меди (II) - 0,03 мг; селенит натрия - 0,06 мг.
Отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Отзывы с других сайтов
Найти отзывы на сайте Otzovik.com